Оформление прав на недвижимость

Оформление прав на недвижимость

Оформление прав на недвижимость – очень трудозатратный процесс, который состоит в основном в сборе документов на объект недвижимости: частный дом, квартиру, нежилое помещение, земельный участок и т.п. Оформление прав на недвижимость - это государственная регистрация прав на имущество, котрая является единственным законным подтверждением права собственности.

Оформление прав на недвижимость проводится при строительстве нового дома, заключении сделки с недвижимостью, при получении наследства, а также при перерегистрации прав. Участие в сделках с недвижимостью квалифицированных юристов сегодня - необходимость, только грамотный специалист способен обеспечить чистоту и безопасность оформления прав на недвижимость, обеспечить гарантию оформления сделки надлежащим образом и значительно сократить расходы.

Оформляя права на недвижимость в новостройке, для регистрации понадобится договор участия в долевом строительстве, а также ряд других документов. При возникновении спорных ситуаций при оформлении сделок, разрешение конфликтов происходит в судебном порядке.

Оформление прав на недвижимость – достаточно сложная процедура, выполнение которой лучше всего доверить опытным юристам, которые исполнят свои обязанности на высочайшем профессиональном уровне.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru