Ликвидация ООО

Ликвидация ООО

Если вам когда-нибудь приходилось сталкиваться на личном опыте с самостоятельной ликвидацией ООО, то вы наверняка уверены, что этот процесс крайне сложен. Человеку, который не имеет опыта ликвидации ООО, процедура может показаться совсем неосуществимой. Услуги профессионалов, предлагающих помощь в ликвидации ООО, в условиях кризиса востребованы как никогда.

Официальная ликвидация ООО или юридического лица подразумевает прекращение любой деятельности объектом ликвидации, равно как и прекращение всех его прав и обязанностей без права передачи. Работает ликвидация ООО как Свидетельство о смерти человека. В соответствии с ликвидацией ООО бывшие руководители и собственники организации полностью освобождаются от долгов и прочих претензий со стороны налоговых органов, УВД, кредиторов и коллекторов.

Решение о добровольной ликвидации ООО принимается на собрании всех учредителей. Как только решение о ликвидации ООО будет утверждено, назначается ликвидатор, а также ставятся в известность регистрирующий налоговый орган и кредиторы. Размещение сообщения о прекращении деятельности ООО в средствах массовой информации является обязательным требованием Российского законодательства.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru