Интеллектуальная викторина для детей

Интеллектуальная викторина для детей

Основные цели и задачи детской интеллектуальной викторины - поддерживать у юных участников интерес к интеллектуальной деятельности, а также стремление играть в активные игры с математическим содержанием. Интеллектуальная викторина для детей воспитывает у ребёнка умение проявлять инициативу с целью получения новых знаний, целеустремленность, настойчивость, смекалку и взаимопомощь. С помощью интеллектуальной викторины дети развивают и тренируют мышление, внимание и коммуникативные навыки.

Правила проведения интеллектуальных викторин для детей, как правило, почти одинаковы, например - участники викторины по очереди отвечают на вопросы, получая фишку за каждый правильный ответ. Если игрок не может ответить на вопрос, то на него может ответить и заработать фишку каждый желающий.

Интеллектуальная викторина учит детей воспитывать в себе самостоятельность, умение понимать и выполнять учебную задачу. А также воспитывать выдержку, усидчивость, умение доводить начатую работу до конца. Знакомство с правилами поведения в школе, проведение конкурсов, выполнение заданий, подведение итогов и поощрение участников, делают интеллектуальную викторину для детей надолго запоминающимся и желанным мероприятием.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru