Термотрансферная лента

Термотрансферная лента

Термотрансферные ленты представляют собой многослойную ленту, которая имеет специальный слой, защищающий от повреждений и разнообразных загрязнений печатную головку принтера, а также красящий слой, при помощи которого буквы и рисунки переносятся на поверхность документов. Термотрансферная лента применяется для печати этикеток и другой продукции термотрансферным способом.

Печать с помощью термотрансферной ленты - сравнительно недорогой вид маркировки, экономичность и высокая скорость печати делают термотрансферную ленту незаменимым материалом в таких областях, где надо быстро и дёшево промаркировать продукцию - в лёгкой промышленности, торговле, медицине и т. п.

В зависимости от назначения будущих этикеток, для их изготовления выбирается тип слоя термотрансферной ленты - Wax, Resin и комбинированный. Термотрансферная лента на основе воска являются самым востребованным материалом для печати, термотрансферные ленты такого типа обеспечивают самую высокую скорость печати и долгий срок службы изделия.

Синтетический воск термостатной ленты, укрепленный делает изображение более стойким к стиранию, смазыванию, воздействию ультрафиолетовых излучений и химикатов. Кроме того, такие термостатные ленты подходят для печати на лакированных и некоторых видах синтетических этикеток.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru