Офисные светодиодные светильники

Офисные светодиодные светильники

Офисные светодиодные светильники как правило, применяются для освещения офисных и торговых помещений, медицинских кабинетов и школьных классов. Офисным светодиодным светильникам совершенно незнакомы проблемы люминесцентных ламп, которые начинают тускнеть и мерцать, не прослужив и года, что вызывает раздражение и головную боль у сотрудников предприятия.

офисные светодиодные светильники светят в два раза ярче люминесцентных ламп, а энергии потребляют в два раза меньше. На протяжении всего срока эксплуатации качество освещения светодиодными светильниками остаётся неизменно высоким.

Светодиодные светильники освещают пространство белым светом, близким по структуре к естественному. Только применяя высококачественные светодиодные светильники для освещения офиса, вы добьетесь длительной, а главное, продуктивной работы сотрудников.

Офисные светодиодные светильники стоят дороже люминесцентных, но светодиодное освещение офисных помещений очень быстро окупится: расходы на электроэнергию сокращаются в несколько раз, замена ламп не требуется. Чтобы нормально осветить помещение офиса, светодиодных светильников понадобится меньше, чем люминесцентных.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru