Нож Knipex

Нож Knipex

Нож Knipex используют для снятия внешней оболочки с электрического кабеля. Стоимость такого инструмента несколько выше чем обычного ножа, но переплачивают не зря. Нож Knipex изготовлен по сложным технологиям, которые обеспечивают повышенное качество работ с гарнтией от повреждения проводки. Нож Knipex - незаменимый инструмент, когда работа выполняется качественно и надолго.

Для домашнего мастера приобретение ножа Knipex будет экономически не очень целесообразным, а вот для профессионала, который за день зачищает не по одной сотне проводов, нож Knipex будет хорошим приобретением. Отзывы об этом инструменте только положительные - чёткая, безотказная и длительная эксплуатация делает нож Knipex незаменимым помощником электромонтёра.

Нож Knipex сам подстраиваются под разные сечения зачищаемых проводов, что очень удобно — не нужно каждый раз попадать в специальные отверстия ножа. По мере износа, ножи для удаления изоляции и другие приспособления можно легко заменить с помощью отвёртки, запасные чаксти для ножей Knipex можно найти в интернет магазинах фирмы.

Если регулярно смазывать механизмы и скользящие поверхности ножа Knipex, пользоваться инструментом исключительно по инструкции завода-изготовителя, можно значительно увеличить срок эксплуатации этого приспособления.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru