Каталог ZF

Каталог ZF

Немецкий концерн ZF может по праву гордиться своими достижениями - на сегодняшний день это один из самых крупных производителей запасных частей к коробкам передач во всём мире. Продукция каталога ZF отвечает самым высоким стандартам качества и отличается высочайшей надежностью. Кроме того, на счету персонала ZF много полезных изобретений.

Компания ZF является одним из ведущих мировых производителей запчастей, эксплуатирующая производственные площади во многих европейских странах. Объём каталога ZF за прошлый год достиг рекордно высокого уровня, а объём продаж увеличился на несколько миллиардов евро. Количество сотрудников компании ZF постоянно увеличивается, каталог ZF находится в списке десяти самых крупных мировых поставщиков автомобильных запчастей.

Компания ZF была основана в начале двадцатого века для разработки и производства коробок передач для автомобилей и воздушного транспорта. Сегодня каталог ZF включает в себя коробки передач и рулевые системы, а также компоненты шасси и системы мостов.

Ежегодно концерн ZF инвестирует часть дохода компании в научные разработки, объём инвестиций за прошлый год составил несколько миллионов евро. С такой инвестиционной программой каталог ZF будет регулярно пополняться новейшими разработками, а компания ZF будет идти вперед семимильными шагами.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru