Камнерезные станки

Камнерезные станки

Камнерезные станки используют для обработки камня, придания ему нужной формы и размера, это оборудование позволяет менять форму камня, сохраняя его целостность. Если вы работаете с камнем, без камнерезного станка вам не обойтись, но нельзя забывать, что камнерезные станки - профессиональный инструмент, при работе на котором требуются определённые навыки.

Алмазная пила - основной элемент камнерезхного станка, она способна распиливать камень на полсантиметра в секунду, что довольно быстро. Чем больше прочность камня, тем меньше скорость и глубина распила. Камень удерживается специальными зажимами, которые исключают вибрацию заготовки. Камнерезный станок должен работать медленно и плавно, создавая минимальный контакт между диском и камнем.

Перед тем как купить камнерезный станок, желательно почитать отзывы и советы пользователей, уже поработавших на таких моделях - иногда дорогостоящие камнерезные станки техника имеют достойные аналоги от других, менее известных пароизводителей с меньшей стоимостью, хоть и являются качественным оборудованием.

Камнерезный станок следует установить на неподвижный широкий стол, что позволит значительно расширить диапазон работы, также полезен стол на роликах - камнерезный станок, установленный на столе с роликами не занимает много места и его можно двигать по мастерской.

Наша компания уже более десяти лет занимается реализацией камнерезных станков и другого оборудования по умеренным ценам. Доставка осуществляется по всей России, оплата наличными и по безналичному рассчёту.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru