Фланцы ГОСТ 12820

Фланцы ГОСТ 12820

Фланцы ГОСТ 12820 являются самым популярным видом крепления в магистральных трубопроводах - простота конструкции, разнообразие материалов для изготовления и относительная дешевизна, делают фланцы ГОСТ 12820 незаменимой деталью современных коммуникаций.

Фланцы ГОСТ 12820 – это металлические изделия, имеющие специальные отверстия и предназначенные для соединения элементов трубопроводов с помощью специальных болтов и шпилек. Фланец одевается на трубу, после чего приваривается по периметру соединения, внутренний диаметр фланца ГОСТ 12820 всегда превышает наружный диаметр трубы.

Материалы, из которых изготавливают фланцы ГОСТ 12820, очень разнообразны, что позволяет использовать это соединение практически в любых условиях окружающей среды. Выбирая Фланцы ГОСТ 12820, следует в первую очередь обратить внимание на климатические условия использования изделий - разный климат подразумевает использование фланцев из различных сплавов.

Рабочая среда для фланцев ГОСТ 12820 также имеет немаловажное значение - в химически агрессивной среде рекомендуют использовать фланцы, изготовленые из высоколегированной стали. Фланцы, используемые на предприятии, должны соответствовать нормам ГОСТ 12820 и применяться в строго определённом диапазоне температуры и давления.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru