БРС для систем охлаждения

БРС для систем охлаждения

Быстроразборные соединения применяются в различных отраслях современной промышленности - горнодобывающей, нефтеперерабатывающей и пр. БРС для систем охлаждения различают по многим параметрам - покрытию корпуса, системам клапанов, по уплотнительным материалам и др.

БРС используют для быстрой сборки и разборки трубопроводов, соединения систем работы скважин и для замены гидравлики без потери жидкости. БРС для систем охлаждения применяют на трубопроводах высокого давления, конструкция БРС позволяет быстро собрать трубопроводную систему либо разобрать ее для использования в дальнейшем, а также избежать травматизма на производстве.

БРС для систем охлаждения разработаны и выполнены в легком и компактном стиле, функции быстрого подключения и разъединения в труднодоступных местах установки, компенсация для снятия остаточного давления — это лишь несколько примеров современных технологий, используемых в БРС для систем охлаждения.

БРС для систем охлаждения предусматривают аварийное отключение контуров, имеют систему защиты от механических повреждений, взрывов и вибраций. В нашем каталоге можно выбрать, приобрести и оформить доставку любой конструкции БРС, посетите сайт компании и оцените широкий выбор оборудования.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru