Купить Smtp релеи

Купить Smtp релеи

Локальный сервер Smtp релеи позволяет отправлять сообщения электронной почтыи является программой Smtp релеи сервера для Windows, которая позволяет преобразовывать любые Windows пк в Smtp релеи сервера. Можно купить Smtp релеи и использовать программу как на выделенном сервере или как на стационарном компьютере в фоновом режиме.

Smtp релеи - это открытые почтовые серверы, которые можно использовать вместе с любой лектронной почтой или почтовой программой, которая будет установлена на отдельном компьютере, подключенном к серверу с использованием протокола TCP. Любой ПК на базе Windows превратится в почтовый сервер, работающий по SMTP протоколу, после установки программы Smtp релеи сервер.

Купив Smtp релеи, можно легко использовать почтовую программу для отправки и получения сообщений. При этом необходимо использовать Smtp релеи сервер только с помощью IP-адреса. Smtp релеи сервер позволяет защитить компьютер от хакерских атак, а также фильтровать спам, имея множество вариантов настройки безопасности.

Купить Smtp релеи можно на сайте нашей компании. После оформления заявки на покупку Smtp релеи, менеджер компании оперативно свяжется с вами и обсудит детали заказа.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru