Где купить SSL сертификат

Где купить SSL сертификат

SSL сертификат сегодня наиболее распространён среди пользователей интернета. Чаще всего SSL сертификаты используются при оплате товара в интернет-магазинах - на сайтах, где есть функция заказа и где клиент вводит персональные данные. Для того, чтобы эти данные в момент передачи из браузера на сервер невозможно было перехватить, используется SSL сертификат - протокол HTTPS, который шифрует данные.

Вопросом где купить SSL сертификат задаются многие пользователи, так как зашифрованное соединение по протоколу HTTPS является очень надёжным - купив SSL сертификат, можно осуществлять конфидециальные операции и не опасаться кражи данных.

SSL сертификат — стандартная технология безопасности, которая используется, чтобы обеспечить зашифрованное соединение, купив SSL сертификат, можно использовать HTTPS протокол - это безопасное соединение, гарантирующее сохранность информации, которая передается от вашего браузера на сервер. Защита клиента во время онлайн оплаты товара - один из самых распространенных примеров использования SSL сертификата.

Купить SSL сертификат можно бесплатно - за его установку не нужно платить ни копейки, но для серьёзного бизнеса необходим SSL сертификат сцифровой подписью, за который придётся выложить некоторую сумму.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru