Самосвалы

Самосвалы

Самосвалы - это строительная техника, которую приобретают или берут в аренду для транспортировки сыпучих грузов - песка, щебня, строительного мусора, овощей, удобрений и т.д. Одна из отличительных особенностей самосвалов — оченьпрочный кузов, в результате чего аренда самосвала является очень выгодным делом.

По своему назначению и подъёмным грузовым характеристикам самосвалы делятся на универсальные, сельскохозяйственные, строительные и карьерные. Универсальные самосвалы предназначены для любых дорог и перевозки сыпучих грузов разного назначения. Сельскохозяйственные самосвалы рассчитаны на крупногабаритные грузы с небольшим весом, поэтому на технику наращивают борта и оснащают более объемным кузовом. Строительные самосвалы перевозят грузы с большим удельным весом, а карьерные имеют очень большие габариты и такую же грузоподъемность.

Конструкция любого самосвала имеет свои ощутимые преимущества - для погрузки не требуется бригада грузчиков и спецтехника для выгрузки, на которую значительно сокращается время. Учитывая высокие погрузочные характеристики самосвалов, всё больше клиентов желают оформить заказ на новый самосвал.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru