Окна Rehau - легендарное немецкое качество

 
Информация

Oкна РEHAU  обеспечивают высокую тепло- и звукоизоляцию. При этом пластиковые окна экономят до 80% энергии, что снижает затраты на отопление. По своим звукоизоляционным показателям (класс звукоизоляции 4) пластиковые окна РEHAU отлично подходят для установки в медицинских и образовательных учреждениях, офисных центрах.

   Защита от взлома :                                                                                                                                      особенность профилей РEHAU  — это возможность установки противозломозащитной фурнитуры, что затрудняет проникновение злоумышленника через окна.

   Долговечность:                                                                                                                                           пластиковые окна РEHAU  изготавливаются из материалов самого высокого качества, которые способны выдержать даже суровый климат нашей страны и при этом не потерять своих свойств. Поэтому при покупке профилей РEHAU  вы получаете гарантию сроком    10 лет!

   Легкий уход:                                                                                                                                                         глянцевая, идеально гладкая поверхность профилей РEHAU  стойкая к загрязнениям и практически не требует ухода, оставаясь чистой долгие месяцы.

   Современный дизайн:                                                                                                                           пластиковые окна РEHAU  отличаются изящными формами, имеют узкую лицевую поверхность и мягкий радиус профиля.

    Высокая прочность:                                                                                                                                          производство окон РEHAU  происходит с применением стального армирования, что придает окнам РEHAU  оптимальную прочность

   Подводя итоги, можно сказать, что окна  из профилей РEHAU  имеют большой срок эксплуатации, устойчивы к непогоде, ударопрочны, обладают красивым внешним видом, экономичны, просты в обслуживании, позволяют сберечь тепло в доме и не пропускают шум. При этом пластиковые окна РEHAU совершенно безопасны для здоровья человека и окружающей среды, так как не выделяют никаких вредных веществ. Внедрение в пластик специальных добавок делает его абсолютно пожаробезопасным, и он не горит и не плавится.                                                Лучшие окна в лучших домах

№ 28240 21 апреля 2017 в 21:30 (до 22.04.2031) Мир окон
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru