Двухместный симулятор виртуальной реальности AtttraX

 
Информация

AttraX - аттракцион виртуальной реальности на базе очков Oculus Rift, шести-степенной платформы ( гордость компании Шестая Степень) и джойстиков управления. Очки позволяют видеть окружение виртуального мира на 360° , джойстик дает возможность участвовать в происходящем , а шести-степенная платформа дает в полной мере ощутить динамику движения, как если бы все происходило по-настоящему. Аттракцион создан для игры вдвоем - один водитель, второй управляет орудием. Динамика платформы поражает своими возможностями: всевозможные крены, ускорения - замедления, взлеты - падения ( движение 1м ) , вращения ( свыше 100° ) , наклоны , дрожь . Пример работы : https://www.youtube.com/watch?v=TYbwZCD7_1E

Представьте как вы управляете тяжелым бронированным танком Тигр или быстрым и маневренным разведчиком БТ-7, а может вам вообще по душе воздушные баталии , сражения на истребителях .

Виртуальная реальность - новая сфера развлечений, которая с каждым годом набирает популярность. Во многих городах еще даже не слышали об очках Oculus Rift ,а что уж говорить об аттракционах на их базе. Как правило предприниматели в таких регионах за первые месяцы работы получают очень высокую прибыль -  знакомя населения с новыми современными технологиями. Купить бизнес  аттракцион виртуальной реальности  – это выгодное вложение , которое быстро себя окупает,  не имеет конкуренции и становится все популярнее и известнее.

AttraX представлен в формате готовый бизнес, в комплекте есть все включая монитор, клавиатуру, мышь оператора. Год гарантии и бесплатной сервисной помощи. 

№ 25244 6 июня 2016 в 23:02 (до 07.06.2030) Игорь
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru