ИНДИГО ТЕКСТИЛЬ. ТКАНИ ОПТОМ

 
  • ИНДИГО ТЕКСТИЛЬ. ТКАНИ ОПТОМ
Информация

Текстильная компания "ИНДИГО" предлагает  прямые поставки качественных тканей, лучшие ткани от лучших производителей. Ткани  со склада в Москве и на заказ. Производители Корея, Китай, Тайвань, Турция. Ткани различного назначения: для пошива спецодежды,  медицинской одежды, униформы, костюмов, плательно-костюмной одежды,  тентов, спортивной одежды и снаряжения, рекламных акций, рыбалки и охоты, детской одежды, сумок, зонтов, постельного и нижнего белья, подкладочные ткани, ткани для сублимации  и др..

Ткани, поставляемые компанией "ИНДИГО" -  Оксфорд; Дюспо; Грета; Т/С; Твил; Смесовка; Габардин; Таффета; Атлас; Полар-фли; Флис; Шифон; Вельвет; Вискоза; Масло; Гипюр; Бифлекс; Кулирка; Футер; Сетка; Трикотаж и др.

Мы предоставим нужные вам ткани по их спецификациям: состав, фактура, плотность, принт, туше. Быстро и по лучшей цене. У себя в офисе – наши представители сделают персональную подборку артикулов и привезут их вам в любое удобное для вас время.

 

Принимаем заказы на производство ткани по вашим образцам. Возможно изготовление пoдкладочной ткани требуемой плотности с вашим   логотипом.

 

 

№ 1906 11 октября 2012 в 05:21 (до 08.04.2032) Елена
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru