Фотошкола – индивидуальное обучение для детей

 
Информация

Перед каждым родителем рано или поздно становится вопрос: чем занять ребенка после школы? Как организовать его досуг – чтоб было интересно, познавательно и полезно. Какой выбрать кружок? Мы поможем Вам сделать правильный выбор! Выездные детские курсы фотомастерству подарят Вашему ребенку полезные знания, которые не только интересны ему, но и пригодятся в будущем.

  

Пожалуй, сегодня нет таких людей, которые не увлекаются фотографией – профессионально, либо на любительском уровне. Мы поможем детям грамотно обращаться с фототехникой, создавать красивые снимки, которые гордо можно назвать профессиональными. При этом Вам не придется особо напрягаться – наш репетитор приедет к Вам на дом, предоставив все необходимое Вашему ребенку: учебные пособия, наглядные материалы, методические указания. При этом мы подберем программу курса в соответствии с возрастом и знаниями маленького ученика.

  

Помимо работы с техникой, в программу фотошколы включен курс изучения Photoshop, ведь современное искусство создания фотографии без графического редактора невозможно.

  

Помимо индивидуального обучения, мы готовы работать с мини-группой детей. Ведь ребята намного быстрее «схватывают» материал, если их грамотно организовать и создать в группе атмосферу дружественной поддержки.

№ 9592 13 января 2014 в 05:52 (до 29.03.2024) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru