Обучение Photoshop

 
  • Обучение Photoshop
Информация

Adobe Photoshop – программа, которая пригодится каждому. Не зависимо от того, кто Вы - школьник, домохозяйка или профессионал с узкой специализацией, программа фотошоп послужит во многих ситуациях.

 

Умение обрабатывать изображения полезно, а для многих специалистов - просто необходимо. В частности, фотографам, работникам СМИ, дизайнерам, и многим другим Adobe Photoshop необходим в профессиональной деятельности. Но даже для развлечения и домашнего пользования она очень полезна: владея навыками работы с этой программой, Вы сможете обрабатывать фотографии, создавать коллажи, придавать изображениям разные эффекты, убирать дефекты съемки и многое другое.

 

Предлагаем Вашему вниманию выездное индивидуальное обучение Photoshop для любого уровня: от начинающих пользователей, которые лишь начинают осваивать компьютер, до профессионалов. Наши уроки рассчитаны для обучения людей с нуля, а также для повышения уровня знаний тех, кто уже знаком с программой. При прохождении обучения мы учтём Ваши пожелания и цели изучения. Как результат – Вы получите именно то, что ожидали.

 

Также наши клиенты могут выбрать наиболее подходящий пакет для обучения: Adobe Photoshop Lightroom, Elements и Extended. Наша учебная программа включает изучение любой версии Фотошоп, включая самые современные.

№ 7715 11 октября 2013 в 02:35 (до 09.10.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru