Инструмент для ремонта картера рулевых реек

 
  • Инструмент для ремонта картера рулевых реек
Информация

 

Мы предлагаем инструмент профессионального уровня.

Наш инструмент позволяет качественно, надежно и быстро, в течение 30 минут, произвести ремонт распределителя рулевой рейки.

Износу распределителя подвержены такие рулевые рейки, как Audi A4, A6, Ford Focus, Volkswagen Passat, Transporter T4, BMW E36, E46, E39 и многие другие.

Принцип работы основан на фиксации системы направляющих в корпусе распределителя, фрезеровании канала ручным способом, установке гильзы. Все операции производятся одним человеком, в течение 30 минут. В результате, в корпусе распределителя установлена гильза, что является единственно верным и правильным способом ремонта картера.

Мы предлагаем следующие варианты поставки инструмента:

1. Комплект ZF-TRW-KOYO для ремонта картера распределителей рулевых реек производителей ZF, TRW, KOYO. Данный комплект позволяет работать как с низкими, так и с высокими распределителями (Peugeot Boxer 3, BMW X5 E53 и др.) В стандартную комплектацию входят все фрезы и комплекты направляющих, втулок и фиксаторов, инструмент для запрессовки гильзы.

2. Комплект чертежей для самостоятельного изготовления оборудования, интерактивная таблица расчета и подбора фрез и диаметров гильз, разработанная с учетом особенностей корпуса распределителя, где технологически возможно использование только тонкостенной гильзы (менее 1 мм.). В чертежах указаны способы изготовления инструмента, необходимые материалы для изготовления, все размеры и допуски, поставщики расходных материалов

 

Подробности работы в видео и по телефону.

№ 32347 6 августа 2019 в 16:34 (до 19.01.2038) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru